Участие в 12-й Московской международной выставке "НЕФТЬ и ГАЗ"/MIOGE 2013.

C 25 по 28 июня 2013 года ООО НПО "Цифровые регуляторы" приняло участие в 12-й Московской международной выставке "НЕФТЬ и ГАЗ"/MIOGE 2013.

MIOGE 2013 является крупнейшей нефтегазовой выставкой в стране. В этом году участие в ней приняло около 1000 компаний из 40 стран мира, в том числе из России, Великобритании, Венгрии, Германии, Италии, Канады, Китая, Норвегии, Польши, США, Финляндии, Франции, Швейцарии, Японии. 

Площадь экспозиции выставки составила 25 000 кв.м.

Основными тематическими разделами в рамках выставки были:

- Геология и геофизика

- Добыча нефти и газа

- Транспортировка и хранение нефти и газа

- Переработка нефти и газа

- Нефтехимия, газохимия

- Промышленная, экологическая и пожарная безопасность, охрана труда

- Автоматизация и КИП

На стенде ООО НПО «Цифровые регуляторы» вниманию посетителей были представлены цифровой регулятор возбуждения «АНИКРОН ТМ-03» в исполнении IP54, цифровой регулятор «АНИКРОН Б-04» для бесщеточных синхронных электродвигателей, а также источник переменного тока и трехфазного напряжения ТРИТОН-6.

В ходе дружественных встреч и переговоров специалистами предприятия были установлены партнерские отношения со многими компаниями как производящими синхронный привод, так и использующими его на своих производствах.
Демонстрируемое на стенде компании оборудование вызвало живой интерес не только у технических специалистов, но и у прессы. Перейдя по данной ссылке,  Вы можете ознакомиться с небольшой заметкой о цифровом регуляторе возбуждения АНИКРОН ТМ-03, а также посмотреть короткое интервью со специалистом ООО НПО «Цифровые регуляторы».