Новости и события

НПО «Цифровые регуляторы» - лауреат национальной премии «Золотой Меркурий»

09.06.2016 ООО НПО «Цифровые регуляторы» в рамках проведения IV Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ» на торжественном награждении лауреатов регионального этапа Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой меркурий» получило награду и диплом лауреата I премии в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства»
 
Национальная премия Торгово-промышленной палаты РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» учреждена в 2002 году. «Золотой Меркурий» - это запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. Национальная премия «Золотой Меркурий» проводится ТПП РФ ежегодно на региональном и федеральном уровнях, являясь важной составляющей Федеральной программы государственной поддержки малого предпринимательства. 
 
Цели конкурса:
• способствовать динамичному развитию российской экономики; 
• представить лучшие образцы отечественных бизнес-моделей; 
• пропагандировать идеи социальной ответственности бизнеса; 
• укреплять традиции российского предпринимательства; 
• формировать уважительное отношение общества к бизнесу.
 
Конкурс проходит в два этапа. Первый – это региональный, второй – федеральный. В исполнительную дирекцию Национальной премии по Новосибирской области входят Новосибирская городская торгово-промышленная палата и Новосибирская торгово-промышленная палата. Они рекомендуют победителей регионального этапа для участия в общероссийском конкурсе.
 
В этом году лауреатами на региональном уровне было признано 23 предприятия. На церемонии награждения награду ООО НПО «Цифровые регуляторы» получал генеральный директор компании, Боровик В.К..
 
 

Карта

   
 

ООО НПО «Цифровые регуляторы»
630058, г. Новосибирск, тупик Бердский, д. 1
Адрес электронной почты: cr@crvd.ru

          

Секретарь: +7(383) 306-30-50, 306-30-04
Отдел эксплуатации: +7(383) 306-63-59
Отдел продаж: +7(383) 306-30-50, 306-30-04