НПО «Цифровые регуляторы» - лауреат национальной премии «Золотой Меркурий»

09.06.2016 ООО НПО «Цифровые регуляторы» в рамках проведения IV Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ» на торжественном награждении лауреатов регионального этапа Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой меркурий» получило награду и диплом лауреата I премии в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства»
 
Национальная премия Торгово-промышленной палаты РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» учреждена в 2002 году. «Золотой Меркурий» - это запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. Национальная премия «Золотой Меркурий» проводится ТПП РФ ежегодно на региональном и федеральном уровнях, являясь важной составляющей Федеральной программы государственной поддержки малого предпринимательства. 
 
Цели конкурса:
• способствовать динамичному развитию российской экономики; 
• представить лучшие образцы отечественных бизнес-моделей; 
• пропагандировать идеи социальной ответственности бизнеса; 
• укреплять традиции российского предпринимательства; 
• формировать уважительное отношение общества к бизнесу.
 
Конкурс проходит в два этапа. Первый – это региональный, второй – федеральный. В исполнительную дирекцию Национальной премии по Новосибирской области входят Новосибирская городская торгово-промышленная палата и Новосибирская торгово-промышленная палата. Они рекомендуют победителей регионального этапа для участия в общероссийском конкурсе.
 
В этом году лауреатами на региональном уровне было признано 23 предприятия. На церемонии награждения награду ООО НПО «Цифровые регуляторы» получал генеральный директор компании, Боровик В.К..