НПО «Цифровые регуляторы» примет участие в выставке «Нефть. Газ. Энерго. Экология 2015», которая пройдет с 20 по 22 октября в г. Альметьвск, Республика Татарстан.
 
Данное мероприятие  проводится уже в 14 раз при поддержке Президента Республики Татарстан, Министерства Промышленности и торговли РТ, Министерства Экологии РТ, Торгово-промышленной палаты РФ и РТ, Академии наук Республики Татарстан, ведущих предприятий ТАТАРСТАНА, Администрации Альметьевского района и города Альметьевск, патронаж выставки ОАО «ТАТНЕФТЬ». Посетителями являются руководители и специалисты предприятий со всего Татарстана. А сама выставка зарекомендовала себя как площадка для профессионального общения со специалистами ОАО «Татнефть» и независимыми нефтяными компаниями Республики Татарстан.
 
На выставке будут представлены следующие направления:
 
Нефтегазодобыча 
Энергетика
Нефтехимия
Нефтегазопереработка
Реализация нефти, газа, нефтегазопродуктов и нефтехимии
 
На стенде НПО «Цифровые регуляторы» будут представлены: цифровой регулятор возбуждения «АНИКРОН ТМ-03» в исполнении IP54 для щеточных синхронных двигателей, цифровой регулятор возбуждения «АНИКРОН Б-04» для бесщеточных  синхронных электродвигателей, а также источник переменного тока и трехфазного напряжения ТРИТОН-6.  
 
Приглашаем Вас посетить стенд  № D4  ООО НПО «Цифровые регуляторы»  по адресу: ДЮСШ по футболу, ул. Белоглазова, 62а.
  
Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!