НПО «Цифровые регуляторы» приняло участие в Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии», прошедшей с 20 по 23 мая 2015 года в городе Уфе.

 
В этом году выставка прошла на 14 000 кв. м выставочной площади.
 
В мероприятии приняли участие 415 компании из 35 регионов России и 15 стран ближнего и дальнего зарубежья – Бельгии, Великобритании, Германии, КНР, Польши, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Румынии, Словении,  США, Турции, Швейцарии, Украины, Франции, Японии. 
 
Выставку посетили свыше 11 тысяч представителей министерств и ведомств, руководителей и специалистов отраслевых предприятий России и зарубежных стран.
 
НПО «Цифровые регуляторы» приняло участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии» уже во второй раз. Участие оказалось очень плодотворным - стенд предприятия посетило большое количество специалистов нефтедобывающих и нефтесервисных компаний, заинтересованных в нашем оборудовании. Посетители ознакомились с представленной на стенде продукцией компании: цифровым регулятором возбуждения «АНИКРОН ТМ-03» в исполнении IP54 для щеточных синхронных двигателей, цифровым регулятором возбуждения «АНИКРОН Б-04» для бесщеточных  синхронных электродвигателей, а также источником переменного тока и трехфазного напряжения ТРИТОН-6.