ООО НПО «Цифровые регуляторы» приняло участие в ХXI Специализированной выставке «Нефть и Газ. ТЭК-2014», 16-19 сентября 2014 года в г. Тюмень.
 
Данная выставка является одной из крупнейших в своем регионе, в прошлом году участие в ней приняли более 250 отечественных и зарубежных компаний. В этом году мероприятие посетило более 4000 человек, среди которых: представители нефтегазовых и нефтесервисных компаний, специалисты проектных институтов, студенты Тюменского Государственного нефтегазового университета, представители прессы, финансовых и транспортных компаний.
 
Тематика выставки: Технологии и оборудование в области поисков, разведки, разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, транспортировки и переработки сырья.
 
Основными разделами выставки в этом году были:
Разведка и добыча нефти и газа;
Транспортировка и хранение нефти и газа;
Переработка нефти и газа;
Сбыт нефти, нефтепродуктов и газа;
Производство и поставка нефтегазового оборудования, средства автоматизации;
Нефтегазовое строительство;
Научно-исследовательские разработки;
Охрана окружающей среды, безопасность, противопожарная защита;
Услуги финансовые, юридические и др.
 
Наша компания участвует в данной выставке уже в 4-ый раз. В этом году на стенде НПО «Цифровые регуляторы» вниманию посетителей были представлены цифровой регулятор возбуждения АНИКРОН ТМ-03 в исполнении IP20, цифровой регулятор АНИКРОН Б-04 для бесщеточных  синхронных электродвигателей, а также источник переменного тока и трехфазного напряжения ТРИТОН-6
 
 На награждении по итогам выставки цифровой регулятор возбуждения синхронных электродвигателей  АНИКРОН ТМ-03 был удостоен медали в номинации «За высокие потребительские свойства выпускаемой продукции».