Участие в ХX Специализированной выставке «Нефть и Газ. ТЭК-2013»

C 17 по 20 сентября 2013 года ООО НПО "Цифровые регуляторы" приняло участие в ХX Специализированной выставке «Нефть и Газ. ТЭК-2013» в городе Тюмень.

В этом году участие в ХХ юбилейной выставке приняло более 160 предприятий из: России, Украины, Румынии, Китая, США.
 
Выставку посетили более 4 000 человек, в числе которых специалисты нефтегазовой отрасли, студенты и преподаватели Тюменского государственного нефтегазового университета (ТюмГНГУ). 
 
Основными тематическими разделами в рамках выставки были:
 
- Разведка и добыча нефти и газа;
- Транспортировка и хранение нефти и газа;
- Переработка нефти и газа;
- Сбыт нефти, нефтепродуктов и газа;
- Производство и поставка нефтегазового оборудования, средства автоматизации;
 
- Нефтегазовое строительство;
- Научно-исследовательские разработки;
 
- Охрана окружающей среды, безопасность, противопожарная защита;
- Услуги финансовые, юридические и др.
 

 

На стенде ООО НПО «Цифровые регуляторы» вниманию посетителей были представлены цифровой регулятор возбуждения « АНИКРОН ТМ-03 » в исполнении IP54, цифровой регулятор « АНИКРОН Б-04 » для бесщеточных синхронных электродвигателей, а также источник переменного тока и трехфазного напряжения ТРИТОН-6 . Оборудование вызвало живой интерес у представителей проектных институтов и студентов Тюменского государственного нефтегазового университета. А цифровой регулятор АНИКРОН Б-04 был награжден дипломом 1-ой степени в номинации «Производство оборудования, обеспечивающего экологичность и безопасность».
 
В этом году стенд нашей компании был удостоен особого внимания прессы. Сюжет об ООО НПО «Цифровые регуляторы» вышел в выпуске новостей на канале Россия 24, г. Тюмень.