Визит на предприятие участников стажировки EMPM

Вчера, 28 марта, на предприятие ООО НПО "Цифровые регуляторы" прибыла делегация в рамках программы региональной стажировки Executive Master in Public Management (EMPM) «Мастер государственного управления – для руководителей». 
 
Участники программы – госслужащие, топ-менеджеры и собственники компаний, победители и финалисты конкурса «Лидеры России». Программа реализуется на базе Высшей школы государственного управления РАНХиГС при Президенте РФ для подготовки перспективных кадров и раскрытия управленческого потенциала в рамках государственной службы. 
 
Целью визита стала подготовка участниками программы проекта рекомендаций для Новосибирской области по поддержке малого и среднего бизнеса. 
 
Представители различных сфер бизнеса и государственных структур задали генеральному директору ООО НПО "Цифровые регуляторы" ряд интересующих вопросов. В ходе встречи была проведена конструктивная дискуссия, направленная на поиск оптимальных решений для развития предпринимательской среды.
 
Кроме того, участники делегации посетили производственный цех компании и ознакомились с технологическим процессом изготовления цифровых систем возбуждения АНИКРОН. Экскурсия позволила гостям получить более полное представление о деятельности ООО НПО "Цифровые регуляторы" и его вкладе в инновационную сферу. 
 
Мы надеемся, что результаты этого визита станут основой для дальнейшего сотрудничества между предприятием и государственными структурами в области поддержки малого и среднего бизнеса.
 
  •  
  •