Участие в Ежегодном совещании главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ

С 8 по 11 октября 2019 г. представители ООО НПО «Цифровые регуляторы» приняли участие в Ежегодном совещании главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ.
 На мероприятие также были приглашены специалисты научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования и инжиниринговых компаний.
 
Повесткой дня в этом году была следующей:
- Организация системы обслуживания и ремонта по техническому состоянию электрооборудования на предприятиях нефтепереработки и нефтехимии;
- Организация входного контроля энергетического оборудования на предприятии и методы его диагностики (электродвигателей, кабелей) в процессе эксплуатации;
- Нормирование и контроль потребления энергоресурсов на предприятиях.
 
Специалисты ООО НПО «Цифровые регуляторы» посетили ряд встреч в рамках данного мероприятия, а также выступили с докладом на тему «Организация входного контроля цифровых регуляторов возбуждения синхронных двигателей АНИКРОН, методы их диагностики в процессе эксплуатации. Организация системы обслуживания и ремонта оборудования производства ООО НПО «Цифровые регуляторы».