Участие в выставке MiningWorld Central Asia

С 20 по 22 сентябя 2017 года НПО "Цифровые регуляторы" приняло участие в международной выставке MWCA-2017 в городе Алматы.

С 20 по 22 сентября в г. Алматы Республики Казахстан проходила специализированная выставка MiningWorld Central Asia -2017, объединяющая специалистов и производителей в области горнодобывающей и горноперерабатывающей промышленности. Одновременно с ней проходили и другие профильные выставки: 14-я казахстанская международная выставка «Дорожное и промышленное строительство, коммунальная техника» (Kazcomak-2017) и 3-я Казахстанская международная выставка «Технологии и оборудование для металлообработки» (Metaltech-2017).
ООО НПО «Цифровые регуляторы» представило на стенде хорошо зарекомендовавший себя цифровой регулятор возбуждения АНИКРОН ТМ-03 в климатическом исполнении IP-54.
Во время выставки удалось пообщаться с представителями зарубежных компаний (Казахстан, Германия, Китай, Канада и др.) и обсудить перспективы развития рынка Центральной Азии в сфере производства и сбыта оборудования для горной и цементной промышленности.