НПО «Цифровые регуляторы» приняло участие в 60-ой юбилейной Международной ярмарке Техники и Технических достижений в г. Белград

Международная выставка техники и технических достижений в г. Белград проводится ежегодно с 1937 г. В этом году эта выставка была юбилейной, чему были посвящены отдельные мероприятия и доклады на конференции. Это мероприятие является одним из самых крупных выставочных событий на Балканах. Ежегодно его посещают тысячи специалистов, как из самой Сербии, так и из соседних государств (Болгария, Хорватия, Македония и многих других). В 2016 году выставка проходила в трех павильонах. Общее количество компаний-участников 268.
География участников: 
Сербия, Болгария, Российская Федерация, Турция, Италия, Индия, Германия, Австрия, Словения, Польша, США, Китай, Македония, Чехия,  Хорватия, Конго, Греция.
 
НПО «Цифровые регуляторы» принимает участие в этом мероприятии уже второй год. В этом году компания приняла участие в выставке совместно с нашими болгарскими партнерами, инжиниринговой компанией ЕЛИА АД. В качестве экспонируемого оборудования на стенде был представлен цифровой регулятор возбуждения синхронного электродвигателя АНИКРОН ТМ-03.
 
Благодаря работе специалистов нашей компании и компании ЕЛИА АД, работа с посетителями стенда оказалась весьма плодотворной. Были получены контакты и установлены отношения с представителями проектных организаций и промышленных предприятий Сербии. А экспонат, цифровой регулятор возбуждения синхронного электродвигателя АНИКРОН ТМ-03 в исполнении IP54, после тщательного отбора  был отмечен конкурсной комиссией выставки и награжден дипломом «ШАГ В БУДУЩЕЕ».
 
НПО «Цифровые регуляторы» выражает благодарность центру координации поддержки экспортно-ориентированных предприятий Новосибирской области за субсидирование и организацию участия нашей компании в данном мероприятии и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.