С 9 по 13 ноября болгарские партнеры из компаний «ЕЛИА» АД и «ЕЛАЦИТЕ МЕД» АД посетили производство НПО "Цифровые регуляторы"

С 9 по 13 ноября 2015 года делегация наших болгарских партнеров из инжиниринговой компании «ЕЛИА» АД и горно-обогатительного комбината «ЕЛАЦИТЕ МЕД» АД посетили производство НПО «Цифровые регуляторы» и приняли участие в учебном семинаре, посвященном наладке и эксплуатации  цифровых регуляторов возбуждения АНИКРОН для синхронных электродвигателей. 
 
Наши гости познакомились со всеми этапами производства цифровых регуляторов – от монтажного участка до складских помещений. Специалисты отдела эксплуатации рассказали об опыте внедрения оборудования на различных объектах промышленности и технических особенностях в ходе его эксплуатации. Также у болгарских коллег была возможность ознакомиться и поработать с несколькими моделями регуляторов АНИКРОН на производстве.
 
НПО «Цифровые регуляторы» выражает благодарность нашим партнерам за проявленный интерес к продукции АНИКРОН и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.