Участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии» с 20 по 23 мая 2015 г. в г. Уфе

С 20 по 23 мая 2015 года НПО «Цифровые регуляторы» примет участие в Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая пройдет в столице Республики Башкортостан городе Уфе.
 
Это событие является одним из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России. Ежегодно в данной выставке принимает участие более 400 компаний из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. За время проведения выставки ее посещают свыше 10 000 человек, среди которых специалисты нефтегазовой отрасли, представители нефтесервисных компаний и научных институтов, генеральные директора и директора по развитию, а также представители органов власти.
В этом году совместно с выставкой также будет проходить VI международный форум «Большая Химия», на котором будут обсуждаться перспективы развития отечественной нефтегазохимической отрасли.
 
НПО «Цифровые регуляторы» принимает участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии» уже второй раз. В этом году на стенде компании будут представлены: цифровой регулятор возбуждения «АНИКРОН ТМ-03» в исполнении IP54 для щеточных синхронных двигателей, цифровой регулятор возбуждения «АНИКРОН Б-04» для бесщеточных  синхронных электродвигателей, а также источник переменного тока и трехфазного напряжения ТРИТОН-6.  У посетителей стенда будет возможность пообщаться с техническими специалистами предприятия, а также оценить натурные образцы.
 
Приглашаем Вас посетить стенд  № 46  ООО НПО «Цифровые регуляторы» в зале №2  по адресу: ул УЛ.МЕНДЕЛЕЕВА, 158. ВДНХ-ЭКСПО.
Более подробную информацию о выставке Вы можете найти на официальном сайте мероприятия gntexpo.ru.
 
По данной ссылке Вы можете получить форму аккредитации посетителя и скачать электронный входной билет на выставку.
 
Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!