C 16 по 19 июня 2014 года ООО НПО «Цифровые регуляторы» приняло участие в «Мировой нефтяной выставке»

Мировая Нефтяная Выставка проходит раз в 3 года в рамках 21-ого Мирового Нефтяного Конгресса, являющегося крупнейшим нефтегазовым событием в мире. В этом году выбор места проведения пал на Москву. В выставке приняли участие представители более 50 стран, в том числе из России, Великобритании, США, Японии, Китая, Канады, ОАЭ, Мексики, Испании, Италии, Катара, Бразилии и многих других. Экспозиция проходила в МВЦ «Крокус Экспо» на выставочной площади более чем 55 000 м2.
Основные направления деятельности компаний участников:

  • Разведка и добыча нефти и природного газа
  • Нефтепереработка, транспортировка и нефтехимия
  • Переработка природного газа, транспортировка и маркетинг
  • Управление устойчивым развитием отрасли

Среди компаний-участников можно выделить такие крупные, как: Shell, ABB, ExxonMobill, BP, Eni, Chevron, Honeywell, Huawei, Kazenergy, Petrobras, ОАО Газпром, Газпромнефть, ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Лукойл», ОАО АНК «Башнефть», НК «Руснефть», компания «Озна», WEG, ОАО «Группа ГМС» и многие другие.

В качестве посетителей выставки можно назвать: специалистов нефтегазовой отрасли, представителей и руководителей нефтегазовых, выставочных, рекламных компаний, а также компаний-поставщиков нефтегазового сектора. В зале №13 было организовано специальное пространство - Digital poster plaza для проведения презентаций и обмена опытом среди посетителей и участников выставки. В этом пространстве ежедневно проводились встречи и презентации, как на русском, так и английском языках.

Среди российских компаний НПО «Цифровые регуляторы» было единственным производителем цифровых возбудительных устройств, представленных на выставке. Специалисты компании провели презентации продукции на нашем стенде, где были представлены: цифровой регулятор возбуждения «АНИКРОН ТМ-03» в исполнении IP54 для щеточных синхронных двигателей, цифровой регулятор возбуждения «АНИКРОН Б-04» для бесщеточных  синхронных электродвигателей, а также источник переменного тока и трехфазного напряжения ТРИТОН-6.  В ходе встреч и переговоров с потенциальными клиентами был достигнут ряд договоренностей о последующих поставках нашего оборудования.