НПО "Цифровые регуляторы" - дипломант премии администрации Новосибирской области за качество

9 ноября 2009 г. в Новосибирске в рамках Всемирного дня качества и Европейской недели качества прошла церемония награждения участников конкурсов «Премия администрации Новосибирской области за качество».

ООО НПО «Цифровые регуляторы» стало дипломантом престижного конкурса, подтверждающего качество продукции и услуг.

Премия администрации Новосибирской области за качество присуждается за внедрение эффективных методов управления качеством и является свидетельством информационной открытости, способствующей повышению доверия со стороны потребителей и заказчиков продукции, партнеров по бизнесу, общественности.



«2009 год для нас стал юбилейным, ведь уже в 10-ый раз мы проводим конкурс на соискание премии областной администрации за качество, - отметил первый заместитель Губернатора Новосибирской области Василий Юрченко. - Каждый год конкурс проводится в целях пропаганды внедрения в организациях Новосибирской области системы менеджмента качества на базе международных стандартов ISO серии 9000 для обеспечения высокого качества продукции, работ и услуг. Такая эффективная система позволяет расширить возможность организаций по выпуску конкурентоспособной продукции, выполненных работ и услуг, поставке в регионы России, а также экспорту в другие страны».