Участие в XVII Специализированной выставке "Сургут. Нефть и газ"

ООО НПО "Цифровые регуляторы" приняло участие в XVII Специализированной выставке "Сургут. Нефть и газ".

В период с 12 по 14 сентября 2012 г. в г. Сургут при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа, под патронажем Администрации г. Сургута состоялась XVII Специализированная выставка «Сургут. Нефть и газ». Эта выставка, ориентированная на развитие топливно-энергетического комплекса Ханты-Мансийского автономного округа Югра и России в целом, является крупнейшей в Уральском федеральном округе. На данной выставке демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

На стенде НПО «Цифровые регуляторы» был представлен новый цифровой регулятор возбуждения «АНИКРОН ТМ-03» в исполнении IP54. Это оборудование уже успело зарекомендовать себя с наилучшей стороны на самых разных предприятиях.

За время выставки стенд компании НПО «Цифровые регуляторы» посетили представители таких крупных компаний, как ООО «РН-Юганскнефтегаз» и ОАО «Сургутнефтегаз». Также наш стенд вызвал интерес у таких проектных организаций, как ОАО «НижневартовскНИПИнефть» и ОАО «ГМС Нефтемаш». В рамках выставки проводилась презентация новых разработок НПО «Цифровые регуляторы», обсуждались вопросы разработок и поставок нового оборудования. Выставка прошла плодотворно, и будет способствовать дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.