Участие в Специализированной выставке «Нефть и Газ. ТЭК-2012»

ООО НПО «Цифровые регуляторы» приняло участие в Специализированной выставке «Нефть и Газ. ТЭК-2012» 18-21 сентября 2012 года в Тюмени.

В этом году Специализированная выставка «Нефть и Газ. ТЭК-2012» была посвящена 100-летию со дня рождения выдающегося нефтяника Виктора Ивановича Муравленко. Первому начальнику Главтюменнефтегаза, герою Социалистического Труда, основоположнику нефтегазовой промышленности, стоявшему у истоков развития топливно-энергитического комплекса страны.

На выставке была представлена продукция в области добычи, бурения и переработки углеводородов. Около 200 отечественных и иностранных компаний продемонстрировали новейшие уникальные разработки и научные достижения. 

Стенд ООО НПО «Цифровые регуляторы» посетили представители ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», ОАО «Роснефть»,ОАО «ТНК-ВР».

Большой интерес посетителей вызвала представленная на стенде компании новая модель возбудителя АНИКРОН ТМ-03 в климатическом исполнении IP54.

По итогам конкурса, проходившего в рамках выставки, продукция компании цифровой регулятор возбуждения АНИКРОН ТМ-03 была отмечена медалью выставки за разработку новейших технологий и оборудования и услуг в нефтегазовой отрасли.